وظائف السودان
مرحبا بكم فى منتدى وظائف السودان
البيت بيتكم والدار داركم وحبابكم الف
يسعدنا انضمامكم للمنتدى والمساهمه فيه

تواصل معنا على الايميل Jobs4sudan@gmail.com
راسلنا
لاضافة وظيفة بالمنتدى او للاستفسار راسلنا على الايميل jobs4sudan@gmail.com
المواضيع الأخيرة
» وظائف مختلفة للخريجين بشركة السكر السودانية المحدودة
الأحد يونيو 10, 2012 4:15 pm من طرف admin

» مدير ورشة بشركة عالمية كبري تعمل في مجال ترحيل مواد بترولية
الأحد يونيو 10, 2012 3:41 pm من طرف admin

» وظائف مختبرات وطب بيطرى بشركة دواجن كبرى
الأحد يونيو 10, 2012 3:26 pm من طرف admin

» مطلوب مصمم مواقع الكترونية وجرافيك - توب ميديا
الأربعاء مايو 02, 2012 5:16 pm من طرف admin

» مطلوب محاسبين - شركة استيراد وتصدير
الثلاثاء مايو 01, 2012 2:14 pm من طرف admin

» وظائف تقنية معلومات وشبكات بمؤسسة مصرفية
الثلاثاء مايو 01, 2012 1:55 pm من طرف admin

» مطلوب خريجين للعمل فى التسويق بشركة هندسية التخصصات : كلية العلوم الادارية وهندسة الالكترونيات والكهرباء والاتصالات والحاسوب أو الكليات المرتبطة
الثلاثاء مايو 01, 2012 1:53 pm من طرف admin

» مطلوب امين عام للعمل بمنظمة طوعية تعمل فى المجال الطبى‎
الأحد أبريل 01, 2012 4:49 pm من طرف admin

» مطلوب مندوب مبيعات
الأحد أبريل 01, 2012 4:22 pm من طرف admin

» وظائف مختلفة - شركة طبية (مهندس طبي - أمين مخزن - سكرتير استقبال)ـ
الجمعة مارس 23, 2012 8:03 pm من طرف admin

» موظفي مبيعات - شركة صناعية
الجمعة مارس 23, 2012 7:45 pm من طرف admin

» مبرمجين - مدخل خدمة - مؤسسة كبرى
الجمعة مارس 23, 2012 7:43 pm من طرف admin

» وظائف مختلفة - شركة تعمل فى مجال الصحافة والتصميم الصحفى
الجمعة مارس 23, 2012 7:41 pm من طرف admin

» مراقبين مصرفيين - مؤسسه مصرفيه
الجمعة مارس 23, 2012 7:39 pm من طرف admin

» Senior Sales Executive
الأربعاء فبراير 08, 2012 7:54 pm من طرف admin

» مسوقين لمركز إعلامي
الثلاثاء يناير 31, 2012 4:18 pm من طرف admin

» وظائف مختلفة بشركة كبرى
الثلاثاء يناير 31, 2012 4:02 pm من طرف admin

» وظائف مختلفة - مؤسسة تعليمية متخصصة
الأربعاء يناير 11, 2012 12:15 am من طرف admin

» وظائف مهندسين مختلفة
الأربعاء يناير 11, 2012 12:12 am من طرف admin

» وظائف مختلفة جامعة السودان للعلوم و التكنولوجيا
الجمعة ديسمبر 02, 2011 1:24 pm من طرف admin

تابع جديد الموقع
Google Groups
تابع جديد الموقع
اشترك بالقائمة البريدية وتابع جديد الموقع
اضف ايميلك هنا:
سوف تصلك رسالة فى ايميلك لتأكيد الاشتراك اعد ارسالها كما هى ليكتمل تسجيلك
دخول

لقد نسيت كلمة السر

احصائيات
هذا المنتدى يتوفر على 6299 عُضو.
آخر عُضو مُسجل هو isam kareka فمرحباً به.

أعضاؤنا قدموا 688 مساهمة في هذا المنتدى في 654 موضوع
المتواجدون الآن ؟
ككل هناك 0 عُضو متصل حالياً 0 عضو مُسجل, 0 عُضو مُختفي و 0 زائر :: 1 روبوت الفهرسة في محركات البحث

لا أحد

أكبر عدد للأعضاء المتواجدين في هذا المنتدى في نفس الوقت كان 252 بتاريخ الأربعاء يوليو 13, 2011 5:52 pm
زوار المنتدى
free counters

كشف بأسماء الجامعيين الذين إجتازوا الإمتحان التحريري لوظائف وزارة التخطيط والتنمية العمرانية/ ولاية الخرطوم - الف مبروك

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

كشف بأسماء الجامعيين الذين إجتازوا الإمتحان التحريري لوظائف وزارة التخطيط والتنمية العمرانية/ ولاية الخرطوم - الف مبروك

مُساهمة من طرف admin في السبت مارس 12, 2011 5:30 pm

Edit
كشف بأسماء الجامعيين الذين إجتازوا الإمتحان التحريري لوظائف وزارة التخطيط والتنمية العمرانية/ ولاية الخرطوم - الف مبروك
by وظائف فى السودان on Thursday, March 10, 2011 at 7:51am

كشف بأسماء الجامعيين الذين إجتازوا الإمتحان التحريري

الترتيب

بكلاريوس هندسة مدنية وهندسة مياه

بكلاريوس هندسة كهرباء

بكلاريوس هندسة معمار

بكلاريوس هندسة مساحة

بكلاريوس مكتبات وأرشفة

بكلاريوس هندسة حاسوب

بكلاريوس تخطيط حضري

دبلوم كهرباء



يحق لهم دخول المعاينات الشفهية لوظائف وزارة التخطيط والتنمية العمرانية/ ولاية الخرطوم جميع المعاينات بمقر لجنة الاختيار ولاية الخرطوم تبدأ المعاينات في تمام الساعة الثامنة صباحاً يجب إحضار أصل الشهادات التي تم التقديم بها



أولاً : تخصص هندسة مدنية.اللجنة الاولي



متسلسل -----الاســـــــــم----- - الجامعة---- - - تاريخ المعاينة

1 - عزه عبد الودود السيد عثمان - الخرطوم - الاحد 20/3/2011م

2 - سماح محمود أحمد عبد القادر - السودان - الاحد 20/3/2011م

3 - وصال محمد أحمد محمد خير - سنار - الاحد 20/3/2011م

4 - آلاء يحى حامد على - السودان - الاحد 20/3/2011م

5 - نهلة حسن النور صديق - السودان - الاحد 20/3/2011م

6 - سماح عبد الجليل العوض محمد - السودان - الاحد 20/3/2011م

7 - سارة عوض محمد سليمان - السودان - الاحد 20/3/2011م

8 - آيات محمد صباح الخير حمدنا الله - الازهرى - الاحد 20/3/2011م

9 - نهال الفاتح أحمد الصديق - السودان - الاحد 20/3/2011م

10 - عزة أحمد محمد محمد صالح - الخرطوم - الاحد 20/3/2011م

11 - فاطمة ميرغني ابراهيم فضل - السودان - الاحد 20/3/2011م

12 - امنية عبد الحفيظ ابراهيم أحمد - السودان - الاحد 20/3/2011م

13 - سليمى عبده عبد الله قسم الله - السودان - الاحد 20/3/2011م

14 - هاجر محمد عبد الرحيم أحمد - الازهرى - الاحد 20/3/2011م

15 - هادية عوض عبد الله عمر - السودان - الاحد 20/3/2011م

16 - آلاء على أحمد محمد - الخرطوم - الاحد 20/3/2011م

17 - مروة عبد الله الطيب محمد برسى - السودان - الاحد 20/3/2011م

18 - ناهد على حماد ابو دقن - الازهرى - الاحد 20/3/2011م

19 - ميادة بكرى الامين عثمان - جوبا - الاحد 20/3/2011م

20 - منال عبد المنعم عابدين محمد - سنار - الاحد 20/3/2011م

21 - هدى عثمان محمد عبد الكريم - الازهرى - الاحد 20/3/2011م

22 - نسرين اوزيد محمد عبد الله - السودان - الاحد 20/3/2011م

23 - رانيا كمال بانقا محمد - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

24 - رانيا بله على محمد - الازهرى - الاثنين21/3/2011

25 - لينة على أحمد محمد - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

26 - رزاز عثمان طه ادريس - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

27 - مروة عبد الرحمن أحمد جامع - السودان - الاثنين21/3/2011

28 - سمية آدم اسماعيل آدم - السودان - الاثنين21/3/2011

29 - هنيدة خالد مصطفى المين - الزعيم الازهرى - الاثنين21/3/2011

30 - سماح عبد الحميد محمد عثمان - السودان - الاثنين21/3/2011

31 - انعام أحمد محمد أحمد حمد - وادى النيل - الاثنين21/3/2011

32 - تمنى محمد أحمد الماحى أحمد - البحر الاحمر - الاثنين21/3/2011

33 - هدى الشيخ التوم يوسف - السودان - الاثنين21/3/2011

34 - سلمى ابو القاسم أحمد عركى - الازهرى - الاثنين21/3/2011

35 - فاطمة حسن محمد عالم - السودان - الاثنين21/3/2011

36 - ساره مبارك آدم - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

37 - داليا جعفر حسن محمد - السودان - الاثنين21/3/2011

38 - داليا ابراهيم عبد الله فرح - السودان - الاثنين21/3/2011

39 - اقبال محمد أحمد محمد خير - السودان - الاثنين21/3/2011

40 - ندى صدر الدين صالح عبد الحليم - الازهرى - الاثنين21/3/2011

41 - ريان سيدأحمد عبد الله ابراهيم - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

42 - ميادة محمد الحسن مصطفى - السودان - الاثنين21/3/2011

43 - نوال بشير محمد أحمد عبد الله - السودان - الاثنين21/3/2011

44 - رزان عباس حسب الرسول عباس - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

45 - زهور أحمد آدم محمد - الازهرى - الاثنين21/3/2011

46 - مها محمد يسن النعيم - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

47 - صفاء محمد يسن حامد - السودان - الاثنين21/3/2011

48 - محمد عبد العزيز السماني محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

49 - جعفر يوسف محمد احمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

50 - عبد القادر السر محمد شكور - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

51 - ايمن حسن البشير دفع الله - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

52 - ابوبكر ربيع هاشم حسن - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

53 - ياسر دفع الله احمد محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

54 - محمد النزير حبيب الله محمود - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

55 - اشرف احمد محمد الضو - كردفان - الثلاثاء22/3/2011م

56 - محمد عبد الرحمن علي جلي - الازهري - الثلاثاء22/3/2011م

57 - عبد الجليل ابراهيم احمد عثمان - وادي النيل - الثلاثاء22/3/2011م

58 - الخير عباس عبيد الاسد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

59 - عثمان صالح يحيي عثمان - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

60 - يس احمد عبد السيد المقدم - سنار - الثلاثاء22/3/2011م

61 - صديق عبد الله الصديق دروس - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

62 - مهند يوسف محمد عبد الله - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

63 - ابوسفيان خلف الله احمد محمد - البحر الاحمر - الثلاثاء22/3/2011م

64 - مهند محمد الطيب الصديق - كردفان - الثلاثاء22/3/2011م

65 - محمد الفاتح أحمد آدم الجلابي - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

66 - جوهر عبد الوهاب الخضر - الاسلامية - الثلاثاء22/3/2011م

67 - عمر الصادق محمود محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

68 - مازن عبد الله عبد الرحمن عبد الرازق - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

69 - حسن الهضيبي ابراهيم حسن ابراهيم - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

70 - ابوبكر يحيي صالح حسين - البحر الاحمر - الاربعاء23/3/2011م

71 - عبد الله محمد الخير ميرغني احمد - السودان - الاربعاء23/3/2011م

72 - سامر محمد عبد الحليم محمد - وادي النيل - الاربعاء23/3/2011م

73 - يوسف حافظ يوسف الفكي - وادي النيل - الاربعاء23/3/2011م

74 - الناجي موسي بخيت محمد - السودان - الاربعاء23/3/2011م

75 - عبد الله قسم السيد عبد الله قسم السيد - جوبا - الاربعاء23/3/2011م

76 - حسن عبد الله دفع الله الشريف - السودان - الاربعاء23/3/2011م

77 - عباس عبد الله شريف محمد - السودان - الاربعاء23/3/2011م

78 - عباس علي محمد تاج الدين - السودان - الاربعاء23/3/2011م

79 - تامر تاج السر علي الطيب - السودان - الاربعاء23/3/2011م

80 - محمد الطيب محمد علي محمد نور - الأزهري - الاربعاء23/3/2011م

81 - الشريف ابوبكر محمد احمد - وادي النيل - الاربعاء23/3/2011م

82 - طارق يس الشيخ عربي - الازهري - الاربعاء23/3/2011م

83 - احمد الطيب محمد علي محمد - السودان - الاربعاء23/3/2011م

84 - احمد الطيب عمر الطيب - السودان - الاربعاء23/3/2011م

85 - حجاب عبد الغني شكرت الله - الخرطوم - الاربعاء23/3/2011م

86 - النزير جاد الله النزير فضل الله - النيل الازرق - الاربعاء23/3/2011م

87 - اشرف حسين علي احمد - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م

88 - محمد احمد حسن محمد الريح - السودان - الاربعاء23/3/2011م

89 - احمد عبد العزيز احمد الهادي محمد - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م

90 - عمر حسن أحمد سراج النور - السودان - الاربعاء23/3/2011م

91 - أمجد محمد علي حامد - الخرطوم - الاربعاء23/3/2011م

92 - ابراهيم حبيب الله ابراهيم حمزة - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م



ثانياً : تخصص : هندسة مياه وبيئة اللجنة الاولي .

متسلسل الاســـــــــم - الجامعة - تاريخ المعاينة

93 - ايمان محمد عثمان احمد - السودان - الخميس24/3/2011م

94 - داليا الشفيع احمد محمد - السودان - الخميس24/3/2011م

95 - هنادي محمد زكريا يوسف - السودان - الخميس24/3/2011م

96 - محمد دفع الله الهادي فضل السيد - السودان - الخميس24/3/2011م

97 - مجاهد محمد صديق الماحي - السودان - الخميس24/3/2011م

98 - ابراهيم بابكر ابراهيم محمد - السودان - الخميس24/3/2011م

99 - محمد يوسف محمد الحسن - السودان - الخميس24/3/2011م

100 - خالد حبيب محمد عبد العظيم - السودان - الخميس24/3/2011م

101 - عمار احمد محمد موسي - السودان - الخميس24/3/2011م



جميع المعاينات بمقر لجنة الاختيار ولاية الخرطوم تبدأ المعاينات في تمام الساعة الثامنة صباحاً يجب إحضار أصل الشهادات التي تم التقديم بها



تخصص :بكلاريوس هندسة معمار اللجنة الثانية



متسلسل - الاســـــــــم - الجامعة - تاريخ المعاينة

102 - ضحى محمد عبد السلام عثمان - الاسلامية - الاحد 20/3/2011م

103 - وفاء الضو نصرالدين الشريف - الاسلامية - الاحد 20/3/2011م

104 - تقوى أحمد الطيب عبد الله - الخرطوم - الاحد 20/3/2011م

105 - رانيا عبد الرحيم حسن محمد - الاسلامية - الاحد 20/3/2011م

106 - ملاذ سيف الاسلام عبد القادر أحمد - الخرطوم - الاحد 20/3/2011م

107 - اسراء محمد عبدي الله محمد أحمد - الخرطوم - الاحد 20/3/2011م

108 - عواطف بهاء الدين الريح - الاسلامية - الاحد 20/3/2011م

109 - عائشة عبد الله الطاهر عبد الله - السودان - الاحد 20/3/2011م

110 - سناء يوسف محمد صديق - الاسلامية - الاحد 20/3/2011م

111 - هويدا محمد بخيت سبيل - السودان - الاحد 20/3/2011م

112 - رقية عبد الرحيم صالح محمد - الخرطوم - الاحد 20/3/2011م

113 - ساره هاشم طاهر شيخ طه - الخرطوم - الاحد 20/3/2011م

114 - انتصار حيدر عبد الوهاب المجذوب - السودان - الاحد 20/3/2011م

115 - سامية سليمان محمد آدم - الاسلامية - الاحد 20/3/2011م

116 - ايمان أحمد العبيد محمد - التقانة - الاحد 20/3/2011م

117 - سالى خالد عثمان محمد هاشم - السودان - الاحد 20/3/2011م

118 - سلمى محمد ابراهيم المحبوب - الاسلامية - الاحد 20/3/2011م

119 - عفاف أحمد عبد الله آدم - السودان - الاحد 20/3/2011م

120 - هالة عبد الرحمن خيري عبد الرحمن - السودان - الاحد 20/3/2011م

121 - ايناس عبد المحمود عثمان - الاسلامية - الاحد 20/3/2011م

122 - سلمى عبد الله البشير خليفة - جوبا - الاحد 20/3/2011م

123 - سلمى محجوب سليمان فضيل - الخرطوم - الاحد 20/3/2011م

124 - هديل قمر الدولة عبد العزيز - السودان - الاحد 20/3/2011م

125 - رحاب الطيب بابكر المقبول - الخرطوم - الاحد 20/3/2011م

126 - ولاء ادريس اسماعيل - السودان - الاحد 20/3/2011م

127 - نهاد عبد الله عبد الكريم - جوبا - الاحد 20/3/2011م

128 - ميساء سليمان الخليفة الحسن - كلية النصر - الاثنين21/3/2011

129 - سحر هاشم حمد السيد - السودان - الاثنين21/3/2011

130 - عرفه حسن الزين آدم - السودان - الاثنين21/3/2011

131 - لمياء محمد ابراهيم عثمان - الاسلامية - الاثنين21/3/2011

132 - هالة عبد الرحمن شيخ ادريس ساتي - جوبا - الاثنين21/3/2011

133 - هناء بابكر محمد الحافظ - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

134 - غفار الشيخ الجاك محمد - الاسلامية - الاثنين21/3/2011

135 - سلمى عبد الكريم حسن أحمد - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

136 - فاطمة حاج العوض عبد الرازق علي - السودان - الاثنين21/3/2011

137 - شيماء عبد الله ابراهيم طه - جوبا - الاثنين21/3/2011

138 - سحر عبد الحفيظ محمد محمد أحمد - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

139 - شذى يوسف طه جمعة - جوبا - الاثنين21/3/2011

140 - سارة عبد القادر عوض مصطفى - السودان - الاثنين21/3/2011

141 - رميثه حسن على أحمد - التقانة - الاثنين21/3/2011

142 - ساره الفاتح إبراهيم عبد القادر - التقانة - الاثنين21/3/2011

143 - نهله الرشيد عبد الرحيم محمود - الاسلامية - الاثنين21/3/2011

144 - عبير الشيخ محمد محمد - الاسلامية - الاثنين21/3/2011

145 - جارة بشرى محمد صالح شمد - جوبا - الاثنين21/3/2011

146 - صفاء حسن عالم أحمد - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

147 - اجلال السماني ابراهيم محمد - السودان - الاثنين21/3/2011

148 - هيفاء عبد القادر أحمد عبد القادر - السودان - الاثنين21/3/2011

149 - نجوى قسم الله رزق الله صباح الخير - السودان - الاثنين21/3/2011

150 - سارة عبد الله سيدأحمد محمد - السودان - الاثنين21/3/2011

151 - شاهيناز محمد عثمان عبد الرحمن - الاسلامية - الاثنين21/3/2011

152 - مروة عبد الموجود محمد الامين - الاسلامية - الاثنين21/3/2011

153 - مروة بشير حسن الهادي - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

154 - رانيا آدم محكر حمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

155 - أمل صالح عبد الله محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

156 - نون الصديق عبد الباقي حسين - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

157 - فاطمة عبد الرحمن عبد الباقي محمد - التقانة - الثلاثاء22/3/2011م

158 - زحل أزهري مجاهد أحمد - التقانة - الثلاثاء22/3/2011م

159 - هديل طه زين العابدين ابراهيم - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

160 - بتول الزبير آدم ابو علامة - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

161 - مروة ابراهيم الحسن عثمان - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

162 - سارة محمود أحمد ابراهيم - الاسلامية - الثلاثاء22/3/2011م

163 - ندى عوض أحمد عوض - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

164 - ابتهال محمد خالد بابكر - جوبا - الثلاثاء22/3/2011م

165 - رشا ميرغنى محجوب العوض - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

166 - هالة عبد القادر أحمد همت - الاسلامية - الثلاثاء22/3/2011م

167 - شادن طارق الطيب قرشى - الاسلامية - الثلاثاء22/3/2011م

168 - زينب حسن عبد اللطيف - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

169 - عبير محمد تكرونتى عبد القادر - الاسلامية - الثلاثاء22/3/2011م

170 - سماح محمد المهدى عبد الرحمن - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

171 - ولاء عبد الرحيم عبد القادر محمد - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

172 - ثويبة عبد الله ابارهيم عباس - الاسلامية - الثلاثاء22/3/2011م

173 - سمية آدم عبد الله آدم - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

174 - فيحاء نصر الدين بدوى محمد - الاسلامية - الثلاثاء22/3/2011م

175 - اسماء عثمان عبده محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

176 - ملاك عابدين خضر حسين - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

177 - أماني حسن صديق أحمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

178 - أمنية أحمد عبد الرحمن أحمد - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

179 - رشا حسن جعفر عبد العزيز - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

180 - بثينة سامي عثمان علي - شرق النيل - الاربعاء23/3/2011م

181 - رحيق عبد الحليم صالح العوض - الخرطوم - الاربعاء23/3/2011م

182 - اكرم ادريس عبد الرحيم ادريس - السودان - الاربعاء23/3/2011م

183 - امين حسن العاقب الخضر - السودان - الاربعاء23/3/2011م

184 - نزار محمد الفكي احمد - شرق النيل - الاربعاء23/3/2011م

185 - حاتم عبد اللطيف علي ساتي - السودان - الاربعاء23/3/2011م

186 - شاذلي محمد عبد الرحمن مصطفي - ك/النصر التقنية - الاربعاء23/3/2011م

187 - مدثر ادريس محمد احمد - الخرطوم - الاربعاء23/3/2011م

188 - أحمد الرشيد عبد الله الرشيد - جوبا - الاربعاء23/3/2011م

189 - مصعب جمال عبد الله حسن - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م

190 - خالد محمد محمود الخبير - السودان - الاربعاء23/3/2011م

191 - حاتم ادريس ادم حامد - الخرطوم - الاربعاء23/3/2011م

192 - احمد الطيب محمد خوجلي عبد القادر - السودان - الاربعاء23/3/2011م

193 - أنس مالك محمد حامد - الخرطوم - الاربعاء23/3/2011م

194 - زين العابدين عبد الله عثمان محمد نور - جوبا - الاربعاء23/3/2011م

195 - ابراهيم مصطفى ابنعوف محمد - علوم التقانة - الاربعاء23/3/2011م

196 - خالد عبد الباقي محمد عبد الرحيم - ك/النصر التقنية - الاربعاء23/3/2011م

197 - احمد علي محمد عثمان - التقانة - الاربعاء23/3/2011م

198 - احمد يوسف بانقا محمد - السودان - الاربعاء23/3/2011م

199 - علي سراج علي ابراهيم احمد - الخرطوم - الاربعاء23/3/2011م

200 - ابوبكر عبد الفتاح عبد الرحمن الزبير - الخرطوم - الاربعاء23/3/2011م

201 - ولاء الدين مدثر صديق علي - السودان - الاربعاء23/3/2011م

202 - عبد الله الخير محمد قسم الله - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م

203 - محمد أحمد محمد أحمد صالح - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م

204 - مهند فوزي بشير موسي - شرق النيل - الاربعاء23/3/2011

205 - عمر عثمان مصطفى خلف الله - شرق النيل - الاربعاء23/3/2011م

206 - مامون عبد الرحيم عبد الرحمن محمد - الخرطوم -الاربعاء23/3/2011م

207 - عثمان عبد الحميد احمد ابراهيم - التقانة - الخميس24/3/2011م

208 - يوسف أحمد صديق علي - ك/النصر التقنية - الخميس24/3/2011م

209 - محمود صديق احمد صافي النور - الخرطوم - الخميس24/3/2011م

210 - عمر محمد عبد الله التوم - الاسلامية - الخميس24/3/2011م

211 - محمد عمر احمد صالح - شرق النيل - الخميس24/3/2011م

212 - مهند شرف الدين ابراهيم محمد - التقانة - الخميس24/3/2011م

213 - عامر احمد مختار احمد - ك/الامارات التقنية - الخميس24/3/2011م

214 - محمد سعد الدين كمال أحمد - ك/الامارات - الخميس24/3/2011م



جميع المعاينات بمقر لجنة الاختيار ولاية الخرطوم تبدأ المعاينات في تمام الساعة الثامنة صباحاً يجب إحضار أصل الشهادات التي تم التقديم بها



التخصص:- تخطيط حضري ********* اللجنة الثانية



متسلسل - الاســـــــــم - الجامعة - تاريخ المعاينة

215 - فاطمة تاج السر زياده ساتي - الازهري - الخميس24/3/2011م

216 - هاله حسين الخضر محمد - الازهري - الخميس24/3/2011م

217 - نوال جمعة داؤد محمد - الازهري - الخميس24/3/2011م

218 - تهاني محجوب محمد ابوشورة - الازهري - الخميس24/3/2011م

219 - روعة محمد عبد القادر مهدي - الازهري - الخميس24/3/2011م

220 - ايناس الحافظ عبد القادر ابوسم - الازهري - الخميس24/3/2011م

221 - اجلال الواثق نمر نصر - الازهري - الخميس24/3/2011م

222 - عازه حسن موسي عبد الله - الازهري - الخميس24/3/2011م

223 - الاء جعفر حسين ارباب - الازهري - الخميس24/3/2011م

224 - ريم يوسف الطاهر محمد - الازهري - الخميس24/3/2011م

225 - لبني حسين السيد عثمان - الازهري - الخميس24/3/2011م

226 - نسيبة حسن بهاء الدين حسن - الازهري - الخميس24/3/2011م

227 - عبير عبد القادر احمد محمد نور - الازهري - الخميس24/3/2011م

228 - رابعة عبد الهادي عيسي حامد - الازهري - الخميس24/3/2011م

229 - نادر الطاهر سليمان محمد - الازهري - الخميس24/3/2011م

230 - يونس الطيب منصور حامد - الازهري - الخميس24/3/2011م

231 - احمد الفاضل علي عبدالغني - الازهري - الخميس24/3/2011م

232 - جبريل آدم جبريل موسى - الازهري - الخميس24/3/2011م

233 - احمد عبد الله بشير زمراوي - الازهري - الخميس24/3/2011م



المعاينات بمقر لجنة الاختيار ولاية الخرطوم تبدأ المعاينات في تمام الساعة الثامنة صباحاً يجب إحضار أصل الشهادات التي تم التقديم بها



ألتخصص:- هندسة مساحة ********* اللجنة الثالثة

متسلسل - الاســـــــــم - الجامعة - تاريخ المعاينة

234 - سهام عبد العزيز محمد خيري - السودان - الاحد 20/3/2011م

235 - سناء الشيخ التجانى الشيخ - السودان - الاحد 20/3/2011م

236 - الاء حمزة علي عثمان - السودان - الاحد 20/3/2011م

237 - هدى عمر سيدأحمد عمر - السودان - الاحد 20/3/2011م

238 - ايمان عبد الباسط فضل السيد - السودان - الاحد 20/3/2011م

239 - اسراء ميرغنى حسن ابراهيم - السودان - الاحد 20/3/2011م

240 - عنايات عمر ابوبكر محمد - السودان - الاحد 20/3/2011م

241 - مريم ابراهيم يوسف سعيد - السودان - الاحد 20/3/2011م

242 - إيمان خليل محمد على - السودان - الاحد 20/3/2011

243 - رزان اسامة عوض الطيب - السودان - الاحد 20/3/2011م

244 - منيرة محمد موسى محمد - السودان - الاحد 20/3/2011م

245 - لبنى آدم المرضى امام - السودان - الاحد 20/3/2011م

246 - نسرين ابوبكر آدم محمود - السودان - الاحد 20/3/2011م

247 - تقوى محمد على الشيخ - السودان - الاحد 20/3/2011م

248 - زينب محمود ادم عبد الله - السودان - الاحد 20/3/2011م

249 - نجلاء على قسم الله الجزولى - السودان - الاحد 20/3/2011م

250 - سلمى مصطفى عبد الله محمد على - السودان - الاحد 20/3/2011م

251 - جانيت الياس حبيب شاشاي - السودان - الاحد 20/3/2011م

252 - الاء عبد العزيز ابراهيم خليل - السودان - الاحد 20/3/2011م

253 - كريمه صباحى كرار طه - السودان - الاحد 20/3/2011م

254 - زينب محمد عبد القادر محمد أحمد - السودان - الاحد 20/3/2011م

255 - سارة أحمد عبد السلام عطا المنان - السودان - الاثنين21/3/2011

256 - نسرين الزاكي حميده علي - السودان - الاثنين21/3/2011

257 - زبيدة عباس باشري حسن - السودان - الاثنين21/3/2011

258 - أمنية عبد الحفيظ عمر على - السودان - الاثنين21/3/2011

259 - هبه محمد الحسن صالح عبد الماجد - السودان - الاثنين21/3/2011

260 - ريم حيدر سليمان محمد - السودان - الاثنين21/3/2011

261 - رانيا عبد الرحمن آدم أحمد - السودان - الاثنين21/3/2011

262 - دالين عوض أحمد عباس - السودان - الاثنين21/3/2011

263 - منال على جيب الله عمر - السودان - الاثنين21/3/2011

264 - هاله عمر حسين عمر - السودان - الاثنين21/3/2011

265 - نسرين السمانى بابكر فرح - السودان - الاثنين21/3/2011

266 - الخنساء محمد نور عوض - السودان - الاثنين21/3/2011

267 - تيسير ادريس عبد الله عثمان - السودان - الاثنين21/3/2011

268 - شذى صالح أحمد موسى - السودان - الاثنين21/3/2011

269 - صفاءعبدالعزيز أحمد عبد العزيز - السودان - الاثنين21/3/2011

270 - نجوي محمد البلال احمد - السودان - الاثنين21/3/2011

271 - وائل علي صالح حسن - السودان - الاثنين21/3/2011

272 - حارث وقيع الله الصادق احمد - السودان - الاثنين21/3/2011

273 - خالد محمد عبد الله عبد الرحيم - السودان - الاثنين21/3/2011

274 - احمد راشد الشفيع حسين - السودان - الاثنين21/3/2011

275 - مصعب الطيب السماني المبارك - السودان - الاثنين21/3/2011

276 - جمال الدين مختار الصديق كيلاني - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

277 - ابراهيم حامد النور ابراهيم - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

278 - اكرم محمد عبد الرحيم محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

279 - ابوبكر مصطفي عبد القادر عبد الرحمن - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

280 - مهند محمد البشير محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

281 - هجانة ابشر الشامي عبد الله - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

282 - محمد ميرغني محمد حسين - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

283 - عمار برير محمد سعيد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

284 - خالد الصادق بابكر محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

285 - الواثق احمد سايرين احمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

286 - شريف محي الدين شريف الحاج - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

287 - عوض محمد محمد الحسن صالح - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

288 - ايمن الفاضل محمد عمر - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

289 - معاذ محمود محمد الزبير - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

290 - ايمن حسن نور الدين احمد - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

291 - محمد عبد الله صالح محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

292 - احمد فتح الرحمن احمد عبد الله - الخرطوم - الثلاثاء22/3/2011م

293 - حمزة محمد محمد موسي - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

294 - صابر يوسف محمد خير محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

295 - طارق ابراهيم بله ابراهيم - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

296 - منتصر مالك عبد الحليم عبد الرزاق - السودان - الثلاثاء22/3/2011م





جميع المعاينات بمقر لجنة الاختيار ولاية الخرطوم تبدأ المعاينات في تمام الساعة الثامنة صباحاً يجب إحضار أصل الشهادات التي تم التقديم بها





التخصص:- وثائق ومكتبات ********* اللجنة الثالثة

متسلسل--- الاســـــــــم - الجامعة - تاريخ المعاينة





297 --- آيات الأمين رضوان حسن - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

298 --- اقبال عثمان محمد العطا - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

299 --- انهار محمد حسن الحاج - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

300 --- سهى عبد الحفيظ أحمد بشير - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

301 --- الرضية عثمان يوسف سليمان - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

302 --- هناء محمد حمودة نواي - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

303 --- اجلال عبد الواحد محمد باشريك - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

304 --- وفاءابراهيم محمد الامين احمدانة - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

305 --- اشواق السيد أحمد ادريس - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

306 --- فرحة علي حمد عبد الرحمن - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م

307 --- تاجوج هاشم محمد جودة - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

308 --- مروة بخيت حامد ابراهيم - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م

309 --- مى محمد الامين متولي يوسف - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

310 --- منى الطيب جاد الله محمد - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

311 --- هدى بدوي عمر رمبوي - النيلين - الاربعاء23/3/2011م

312 --- فايزة الطيب ادريس عبد القادر - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م

313 --- اجلال الجعلي عبد الرحمن محمد - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م

314 --- زكية محمد عيسى عيد - الامام المهدي - الاربعاء23/3/2011م

315 --- هدى الطيب أحمد حسن - الاسلامية - الاربعاء23/3/2011م

316 --- اسلام محمد الامين عبد الله الامين - النيلين - الخميس24/3/2011م

317 --- غادة محمد أحمد محمد عبد الرحمن - الاسلامية - الخميس24/3/2011م

318 --- أماني صديق أحمد ضاوي - النيلين - الخميس24/3/2011م

319 --- عمار احمد محمد عثمان - الاسلاميه - الخميس24/3/2011م

320 --- محمد علي الياس موسي - النيلين - الخميس24/3/2011م

321 --- عماد احمد محمد ابوساره - النيلين - الخميس24/3/2011م

322 --- عمر حاتم الطاهر النعيم - النيلين - الخميس24/3/2011م

323 --- ابراهيم عبدالباقى محمد دفع الله - النيلين - الخميس24/3/2011م

324 --- بدر الدين محمد على عبدالله - النيلين - الخميس24/3/2011

325 --- الهادى فضل الله على ادريس - النيلين - الخميس24/3/2011م

326 --- محى الدين ابراهيم ادم - النيلين - الخميس24/3/2011م

327 --- عثمان ابراهيم ادم حماد - النيلين - الخميس24/3/2011م

328 --- ابراهيم حماد ابكر بخيت - الخرطوم - الخميس24/3/2011م

329 --- فائز الطيب نور الدائم نور الجليل - النيلين - الخميس24/3/2011م

330 --- محمد العوض طيفور محمد - الخرطوم - الخميس24/3/2011م

331 --- خالد ابكر ابراهيم ابكر - الاسلاميه - الخميس24/3/2011م

332 --- عامر باشا الضهاري عجبنا - النيلين - الخميس24/3/2011م

333 --- محمد عبد الفتاح باهي فضيل - النيلين - الخميس24/3/2011م

334 --- عبد الكريم الطاهر ابراهيم الطاهر - الخرطوم - الخميس24/3/2011م





والتنمية العمرانية/ ولاية الخرطوم جميع المعاينات بمقر لجنة الاختيار ولاية الخرطوم تبدأ المعاينات في تمام الساعة الثامنة صباحاً يجب إحضار أصل الشهادات التي تم التقديم بها





التخصص:- بكالريوس كهرباء ********* اللجنة الرابعة



متسلسل - الاســـــــــم - الجامعة - تاريخ المعاينة

335 - مروه عبد الكريم يعقوب ابكر - السودان - الاحد 20/3/2011م

336 - سماح ابراهيم مساعد ابراهيم - السودان - الاحد 20/3/2011م

337 - رزاز مصطفى حسن أحمد - السودان - الاحد 20/3/2011م

338 - محمد الامام ابوضريس الامام - السودان - الاحد 20/3/2011م

339 - اكرم محمد صالح عثمان - الاسلامية - الاحد 20/3/2011م

340 - مصعب صلاح عبدالقاد على - السودان - الاحد 20/3/2011م

341 - علاء الدين احمد ميرغني عباس - الاسلامية - الاحد 20/3/2011م

342 - الحسين عبد الرضي حسين احمد - السودان - الاحد 20/3/2011م

343 - محمد عبدالرؤوف محمد ادم - السودان - الاحد 20/3/2011م

344 - بشير التوم بشير الزين - الاسلاميه - الاحد 20/3/2011م

345 - عثمان محمد دفع الله محمد - السودان - الاحد 20/3/2011م

346 - عبدالعظيم الصديق الامام منصور - البحرالاحمر - الاحد 20/3/2011م

347 - ممدوح عبد الرحيم الفاضل بخيت - السودان - الاحد 20/3/2011م

348 - الزبير عمر محمد عبد الله - السودان - الاحد 20/3/2011م

349 - توفيق الامين يوسف محمد - السودان - الاحد 20/3/2011م

350 - قمر الدولة محمد ابراهيم البلولة - السودان - الاحد 20/3/2011م

351 - نور الدائم محمد احمد الخليل حامد - السودان - الاثنين21/3/2011

352 - محمد نصر الدين محمد نصر الدين - السودان - الاثنين21/3/2011

353 - محمد حسن كرار حفظ الله - الازهري - الاثنين21/3/2011

354 - الطيب عبد الصمد سليمان عبد الصمد - السودان - الاثنين21/3/2011

355 - محمد احمد اسحق محمد - السودان - الاثنين21/3/2011

356 - محمد الطيب محمد على حامد - جوبا - الاثنين21/3/2011

357 - عبد المجيد عبد الله عبد المجيد حامد - السودان - الاثنين21/3/2011

358 - خالد زكريا محمد جبريل - الاسلامية - الاثنين21/3/2011

359 - الدرديري ادم عيسي ادم - الاسلامية - الاثنين21/3/2011

360 - محمد عبد الله محمد عدلان - السودان - الاثنين21/3/2011

361 - خالد عبد الخبير نور عبد الرحمن - الازهري - الاثنين21/3/2011

362 - أحمد عمر السيد الشيخ - الخرطوم - الاثنين21/3/2011

363 - عمار خالد احمد عباس - الاسلامية - الاثنين21/3/2011

364 - روح البيان محمد ابراهيم الغالى - النيل الازرق - الاثنين21/3/2011

365 - معاوية ابراهيم احمد حامد - الاسلاميه - الاثنين21/3/2011

366 - حمدى عثمان صديق البدرى - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

367 - حمدي أحمد عبد الوهاب علي - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

368 - عبدالرحمن الحاج يوسف موسى - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

369 - محمد عبدالمنعم وداعه الله سعيد - الاسلامية - الثلاثاء22/3/2011م

370 - احمد بكري سليمان الحسن - الاسلامية - الثلاثاء22/3/2011م

371 - حيصور بابكر الخضر محمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

372 - ياسر احمد محمد خير احمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

373 - فاطمة محمد أحمد الولي - الأزهري - الثلاثاء22/3/2011م





جميع المعاينات بمقر لجنة الاختيار ولاية الخرطوم تبدأ المعاينات في تمام الساعة الثامنة صباحاً يجب إحضار أصل الشهادات التي تم التقديم بها



التخصص:- دبلوم كهرباء ********* اللجنة الرابعة



متسلسل--- الاســـــــــم - الجامعة - تاريخ المعاينة

374 --- هاله توفيق محمد احمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

375 --- طارق العوض محمد احمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

376 --- مصطفى ابوبكر عمر آدم - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

377 --- سامى احمد عوض - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

378 --- محمد أحمد محمد الحسن - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

379 --- معاذ بشري عثمان ابراهيم - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

380 --- ماهر محمد عثمان عبد المطلب - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

381 --- ميسرة عبد الرحمن الحسن محمد - الاسلامية - الثلاثاء22/3/2011م

382 --- علاء الدين الهادى محمد احمد خليل - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

383 --- عامر عبد الرحمن عيسي محمد احمد - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

384 --- عمار صلاح السمانى محجوب - السودان - الثلاثاء22/3/2011م

385 --- ابوبكر الجيلي عثمان عكاشة - السودان - الثلاثاء22/3/2011م





جميع المعاينات بمقر لجنة الاختيار ولاية الخرطوم تبدأ المعاينات في تمام الساعة الثامنة صباحاً يجب إحضار أصل الشهادات التي تم التقديم بها





التخصص:- هندسة حاسوب ********* اللجنة الرابعة



متسلسل - الاســـــــــم --- - الجامعة ----- - تاريخ المعاينة

386 - هنده عمر محمد أحمد فضل المولى - السودان - الاربعاء23/3/2011م

387 - هبة عوض عبد النبي علي - السودان - الاربعاء23/3/2011م

388 - الزهراء عبد الله آدم محمد - السودان - الاربعاء23/3/2011م

389 - زينب عبد الفتاح حسين محمود - التقانة - الاربعاء23/3/2011م

390 - سلمى خليل الامير محمود - التقانة - الاربعاء23/3/2011م

391 - سندس ابراهيم حسن ابراهيم - السودان - الاربعاء23/3/2011م

392 - عوضية ابراهيم نصر الدين البدوى - التقانة - الاربعاء23/3/2011م

393 - هبة عز الدين محمد الحاج - التقانة - الاربعاء23/3/2011م

394 - ساره عبد الله سعد أحمد محمد - الازهرى - الاربعاء23/3/2011م

395 - لينا معاوية على محمد على - الجزيرة - الاربعاء23/3/2011م

396 - صفاء أحمد عبد العزيز أحمد - الازهري - الاربعاء23/3/2011م

397 - مروة عمر أحمد عوض الكريم - السودان - الاربعاء23/3/2011م

398 - براءة الفاتح تاج السر - السودان - الاربعاء23/3/2011م

399 - اسراء عصام يوسف محمد - السودان - الخميس24/3/2011م

400 - ثمار الزبير ابراهيم الزبير - السودان - الخميس24/3/2011م

401 - هيثم النيل صالح النيل - السودان - الخميس24/3/2011م

402 - مازن محمد السر عثمان - الازهري - الخميس24/3/2011م

403 - علم الدين مختار عمر عثمان - الازهري - الخميس24/3/2011م

404 - معتز الطيب علي ابراهيم - التقانة - الخميس24/3/2011م

405 - قصي علي سالم يوسف - التقانة - الخميس24/3/2011م

406 - محمد حسن علي جميل - التقانة - الخميس24/3/2011م

407 - نزار ابوالقاسم الشيخ - التقانة - الخميس24/3/2011م

408 - معتز علي عبد الله قريب الله - التقانة - الخميس24/3/2011م

409 - محمد الطيب الزبير خالد - الازهري - الخميس24/3/2011م

410 - وليد ابراهيم عوض الكريم حمزه - التقانة - الخميس24/3/2011م



موقع لجنة الاختيار

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

admin
مشرف

عدد المساهمات : 651
تاريخ التسجيل : 24/02/2011

http://www.jobs4sudan.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى